Мне очень нравится один водитель автобуса. Не знаю, женат он или нет. Как поступить?

Темы: Знакомства, Какую пару искать, Правила шидуха, Хана Лернер, Чувства и разум

Здравствуйте! Хочу попросить у Вас совета. Я долгое время езжу на учебу с одним и тем же водителем автобуса. Он настолько мне симпатичен и приятен, что я стала замечать, что стараюсь попасть именно на его смену. Он носит кипу, и уверена, что соблюдает заповеди. Но женат он или нет, не знаю. Я тоже уже много лет соблюдаю заповеди. Сейчас, когда мне предлагают шидух, я даже не хочу идти, перед глазами всегда он. Как поступить в такой ситуации? Или она безвыходная? N.

Отвечает Хана Лернер

Дорогая N.,

Советую Вам не терять напрасно время на воздыхания по молодому человеку, а послать какого-нибудь Вашего знакомого или знакомую, лучше немолодую, чтобы они предложили ему шидух. И по его реакции станет ясно, насколько это для него актуально. Если актуально — может сложиться шидух с Вами, если нет, Вы будете знать, что вздыхать нет смысла, и будете искать свою настоящую пару. Если окажется, что молодой человек женат и не заинтересован в шидухе, советую Вам переменить маршрут и как можно меньше встречаться. Это поможет Вам забыть о нем и переключиться на реальные возможности.

Желаю Вам больших успехов в личной жизни и в создании семьи.

С уважением, Хана Лернер