Какую причёску подобрать для дома, чтобы нравиться мужу?

Темы: Ципора Харитан, Еврейская женщина, Муж и Жена, Внешность

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в Ваших лекциях описано, что жена должна быть в доме при муже ухоженной, с прической и т.д. Меня интересует следующий вопрос: какую подобрать прическу для дома, если волосы очень длинные и густые и, чтобы по дому они не рассыпались, мне приходится постоянно убирать их в пучок? А мой муж любит, когда я распускаю волосы, как быть? Также прошу посоветовать с одеждой: к нам частенько приходят его друзья, а я в домашнем, красивом, правда, но халате! Н.

Отвечает Ципора Харитан

Уважаемая Н.,

Замечательно, что Вы понимаете, что должны нравиться мужу. Но очень тяжело, не видя Вас, давать какие-то советы о причёске и одежде. Да и, честно говоря, они Вам не нужны. Самый лучший советчик находится возле Вас. Это Ваш собственный муж. Объясните ему, в чём заключается Ваша проблема, и попробуйте вместе с ним решить, какой вариант причёски и одежды одновременно нравится ему и удобен Вам. Можно показать мужу несколько вариантов и вместе выбрать подходящий. Любой муж будет тронут тем, что жене так важно выглядеть хорошо в его глазах.

Желаю всего самого наилучшего, Ципора Харитан